Появились красные шишки на ногах

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, появились шишки на ногах. Сначало была красная потом стала синеть и шелушиться. По началу при надавливании немного больно. Сходит в течении 2 или 3 недель. Что это может быть? И чем можно лечить?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 31 октября 2018 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-11-01 09:06
Здравствуйте, Мария!

Мало информации.
Сколько их всего штук?
Они плотные наощупь?
Шелушатся?

Псориазом по кровной линии никто не болел?

Что-то использовали для лечения, как долго?
Мария 2018-11-01 22:32
Сначало краснеет, внутри на ощупь прощупывается уплотнение как щарик. Потом со временем начинает синеть. Не скажу что шелушится. На данный момент 3шт.2 красные и одино уже проходит.
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-09-17 21:48
Можно предположить узловатую эритема.

Необходима очная консультация.