Красные шишки

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, неделю назад на руке появились красные шишки, теперь они распространились по всему телу, после того как вспотею, Почти полностью изчезают после принятия душа, чешутся, работа тяжёлая в душном помещении почти без ветиляции, работа с открытым огнём
Теги: на теле появились красные шишки
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 августа 2016 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-08-04 23:45
Добрый день Сергей, возможно крапивница, надо видеть. Начните принимать супрастин, если не будет облегчения через неделю, обратитесь очно.