На теле появились шишки и они чешутся

Спрашивает: нафис
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Бронхиальная астма.
Здравствуйте, у меня такая проблема. Я переспал с одной женщиной по глупости без презерватива, и начал чесаться весь причём. Поставили диагноз чесотка, потом другой врач сказал что у меня пиодермит, третии сказал что у меня аллергическии дерматит. У меня бронхиальная астма из хронических сам в медицине учусь. На теле члена шишки и они страшно чешутся и как почешешь сразу набухают и больше всего в промежности, анализы на вич спид, билирубин сдал главное всё в норме, шишки красные плотные как дотронешься начтнаеет чесаться, одна шишка на подмышечной впадине.
Теги: красные шишки на теле чешутся, шишки на теле чешутся, появляются на теле красные плотные зудящие шишки
Категория: Венеролог
Добавлен: 26 января 2015 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
венеролог 2015-02-06 02:38
Фото проблемных зон выложи здесь
-3