У мужа по всему телу красные шишки и чешутся

Спрашивает: Галина
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, у моего мужа 2 недели назад появились на теле красные шишки и чешутся врач назначил уколы хлористого и капельницы супрастин но ни чего не помогло ходил к дерматологу он назначил серную мазь и бензилзоата уже 5 дней как мажет но не помогает было облегчение но сейчас опять все зудит. Муж просто сейчас находится в другом городе и нет возможности ходить к врачам. Еще когда это все началось опухли глаза температуры не было пропал аппетит. Подскажите пожалуйста что это может быть и как лечить?
Теги: зудящие шишки на теле, шишки на бедре на коже у мужчин чешутся
Категория: Дерматолог
Добавлен: 24 января 2017 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-01-24 20:41
Добрый день
Это может быть Токсикодермия.
Реамбирин 200,0 в. в капельно 3 дня
Сорбент любой 5 дней
Наружно: Ланолиновый крем смешанный 1: 1 с Бетаметазон кремом 2 раза в день 5 дней