Красные шишки на ногах

Спрашивает: Марина
Пол: Мужской
Возраст: 43 года
Здравствуйте, у мужа на ногах, руках стали появляться красные твердые шишки, которые сильно чешутся, когда он их расчесывает они сдуваются и на их месте образуются мокнущие раны. Вскакивают эти уплотнения так сказать на пустом месте. Что это может быть?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 16 июня 2020 года

4 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-06-16 21:23
Здравствуйте

Высыпания на фото похожи на укусы насекомых.
Марина 2020-06-16 22:04
Его точно никто не кусал. Они бывают появляются прямо на глазах
Марина 2020-06-16 22:08
Они сначала появляются в виде шишек, но цвета кожи. А красными становятся когда он начинает чесать.
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-12-18 20:48
Мое мнение прежнее.