Шишка красная
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, в течении 2х месяцев на ногах в районе щиколотки и на голени и над коленкой появляются уплотнения с припухлостью и краснотой, имеется сильный зуд и жжение. Они проходят через 2-3 недели, остаётся красное пятно, и потом появляются в другом месте.
Категория: Дерматолог
3 ответа
Добрый день, накануне вы не переохлаждались, может простывали?
Юлия 2020-11-16 18:52
Нет не простывала, дело все в том что они появляются в течении двух недель проходяти исчезают, на следующий день появляются другие, то на левой или правой ноге и это происходит уже как больше месяца.
Это может быть Узловатая эритема.
Обратитесь на очный прием к дерматологу для уточнения диагноза.