Резко уснул

Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 4;5 месяцев
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, ребенок резко побледнел и уснул. До этого были на прогулке (спали в коляске) , пришли, покушали. Ребенок перевернулся на живот и спустя полтора часа начал плакать. Взяли на ручки, а он потерянный, конючит и глазки смыкает. Подскажите, что это может быть? Делали УЗИ всех органов в 1 месяц. Все было в норме. Спасибо.
Добавлен: 20 октября 2020 года

1 ответ

Биттерлих Леонид Ростиславович
детский невролог 2020-10-24 18:53
Екатерина, Здравствуйте,
Прошу извинить за задержку с ответом. Только сегодня выписался сегодня из инфекционной больницы в процессе выздоровления от коронавируса.
Этот единичный эпизод не соответствует описаниям болезненных состояний. Если буудт более выраженные и повторные эпизоды - то пишите.