Ребенок резко стал капризным

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 5,5лет
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет.
Здравствуйте, ребенку 5лет5месяцев. Ребенок активный, легко обучаемый. Научила читать по слогам. Счет до 100 и в обратном порядке. Вычитает и прибавляет в уме до 10. Знает счет по английски. Любит сказки. Наша проблема. Идит много в телефоне, когда я занята на работе. Работаю удаленно. Недели 2назад стала плаксивая, подбегает ко мне и в слещах говорит мама я больше не буду смоиреть на писи и попы. Сначала начала ругать ее. Но ситуация с квждым днем стала хуже. Мама, я смттрю на твою попу, я ей говорю, что же ты видишь? Я в халате. Она не стеснялась периодеваться, сейчас это очень большая проблема. Она идет либо в комнату, либо поячется чтобы только не увидили ее голенькой. Постоянно начала повторять я не мону это забыть. Я не знаю, что произошло с ребенком. Так резко. У нее есть старший брат, он стал за ней это первый замечать. Говоит, мам она смотрит в интернете такие гадости ругает ее. Помогите пожалуйста разобраться в ситуации. Семья благополучная, у детей есть все самое необходимое. Разграничений нет. Все покупаю одинаково. В доме порядок.
Добавлен: 24 мая 2020 года

1 ответ

Биттерлих Леонид Ростиславович
детский невролог 2020-05-25 19:49
Заберите телефон. Если проблема не рассосется за пару недель, то можно будет говорить о лечении.