Диагноз ст. Дизотропия

Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 5 лет
Хронические заболевания: Нет заболевания
Здравствуйте, ребенку 5 лет, отобрали в логопедическую группу, говорим мы хорошо, не выговаривает некоторые шыпящие, ребенок испугался невролога на приеме и не стал отвечать на вопросы, врачь поставила ст. Дизотропию. Я не согласна с этим. Мы в группе читаем стихи всех лучше и в ценах нам дают большие тексты учить.
Добавлен: 1 апреля 2021 года

1 ответ

Биттерлих Леонид Ростиславович
детский невролог 2021-04-02 12:04
Татьяна, Здравствуйте.
наверно "дизартрия"? Или "дислалия"?
не стал отвечать на вопросы
- из-за не ответа на вопросы диагноз не ставится. Нужно услышать для этого, как ребенок говорит, наверное все таки что-то говорил?
читаем стихи всех лучше и в ценах нам дают большие тексты учить.
- лучше всех, это четко произнося звуки?
Уточните по моим ? ? ? и напишите.