Резко повысился аццп

Спрашивает: Sergei
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Гиперплазия кишечника стафилококковой природы
Здравствуйте, Андрей Анатольевич. Мне поставили диагноз недифференцированный артрит. Все началось с половой инфекции 5 лет назад Был хламидиоз. Неск месяцев назад обострился простатит. Лечил противовоспалительными и массажами. Потом назначили курс левофлоксацина с лонгидазой 20 дней. По истечении лечения боли прошли. Через день начались боли в кистях с жжением пальцев и запястье боли (тянущие покалывания) обычно усиливались под вечер иногда просыпался от жжения в запястье. Потом жжение немного пропало и неск дней назад все вернулось опять. Под вечер пальцы на руке как будто теплее всего тела. Посл ночь спал плохо. Тянули сухожилия кистей. Днем также небольшие покалывания в пятках и кистях а так же жгет в пояснице и есть небольшая боль в тазобедренном суставе. 20 дней сдавал анализы все в норме и вот когда стало хуже переслал аццп в своей поликлинике и там небольшое повышение. Назначили сульфасазолин и нпсв Мелоксикам. У мамы есть пятна на локтях похожие на псориаз и на затылке небольшое красное пятно. В родне никто артритом не болел. Самочувствие не очень есть слабость и боли в мышцах. Листок с квадратной печатью слева вверху это последние анализы.
Категория: Ревматолог
Добавлен: 10 апреля 2023 года

4 ответа

Sergei 2023-04-10 23:26
Ещё хотел добавить что болит кишечник периодически уже как 10 лет в районе аппендицита. Иногда плохой стул бывает есть рентгены кистей, правого колена и тазобедренной части. Могу сюда так же выложить
Юз Андрей Анатольевич
ревматолог 2023-04-11 15:49
Отвечено через Skype
Sergei 2023-04-18 15:28
Добрый день. Андрей Анатольевич ответьте пожалуйста через Скайп. Я сдал анализ и не знаю как мне дальше поступать