Помогите, ради Бога с терапией. На данном этапе

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Тонзилит, ринит, нейросенсорная тугоухость. Сосудистые проблемы. Миома, гастрит, эрозия, хронический пиелонефрит и операция 2016 онкология почки, резекция. Стадия ремиссии. Астенизация.
Здравствуйте, помогите ради Бога. В 2016 году была операция по поводу онкологии почти. Постепенно стали появляться боли в стопах, не могла по утра расходиться. С детства больное горло, ангина6. хронический тонзилит и ринит. Летом суставные боли дико стали усиливаться. В сентябре стильное переохлаждение ног. Месяц криков и воспаления и болей, при обращении к врачам ни какой терапии. Ответ суставы не опухли и РФ в норме, на руки никто не смотрел. Боли дошли до суставов плеч. В октябре прокапали дексаметазоном и новокаином, сосудистые. Стало легче. В ноябре выехала в Семаш6 в ревмоцентр. Анализы в норме, описание рентгена РА 2 ст и 3 ст кистей и стоп, остеопороз. Сакроилиит тазобедренных. Через две недели сдаю анализы в обл. Больнице РФ 22, АЦЦП уже 27. HLA 27 B отрицательный. Предлагаю и госпиталиц6. начинаются дикие боли ВЧНС через два дня после показаний РФ АЦЦП. затем слабость и спутанное сознание. Одышка.25 12 скорая всю скрюченную, на ыаланках кистей вылезли большие шишки. Увозит в больницу. Две недели дексаметазоном анальгин новокаин. По 2 мл дексаметазоном капельно, диклофенак, сосудистые. Поднялась немного. Хотели перевести в областную ревматологию пришёл положительный мазок. Отправили в ковид центр. Окраина. Врачей нет. Никто никому не нужен. Сказали преобретите Олумиант где и как вопрос не наш. Боли адские начались, на ноги еле наступаю. Руки сктючены, сковывает всё тело и голову. Подскажите, ситуация не лёгкая. Возможный выход хотя бы временный. Есть смысл приобретения данного дорогостоящего препарата? Желудок плохо принимает таблетируемую форму в большом количестве. Как пример 6 или 8 таблеток дексаметазона. Толку нет, расстройство и жжение кишечника. Постараюсь прикрепить фото и выписки. Ответьте пожалуйста, что это было и есть ли выход? Дома одни дети, маленькая 7 лет. Мой телефон 89202362534. Буду рада любоц помощи, любому практическому совету.
Категория: Ревматолог
Добавлен: 10 января 2021 года

1 ответ

Юз Андрей Анатольевич
ревматолог 2021-01-10 13:52
Консультация дана по телефону.