Резкие боли в области пупка
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Анемия, гастрит.
Здравствуйте, меня мучают боли в области пупка. Ходила в несколько поликлиник - ничего не сказали.
Иногда это происходит ни с чего, просто резкая режущая боль, которая не дает дышать даже. Иногда когда лежу на спине очень сильно схватывает.
Тяжести не ношу, делаю легкую растяжку, но боли начались еще до того, как я начала делать растяжку.
Боли очень сильные.
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Виктория! Пройдите УЗИ ОБП, осмотр у врача хирурга и гинеколога. Сдайте ОАК, ОАМ. Принимайте при этих болях т. Но-шпа 40 мг. Всего доброго.