Ревматизм 1 степени
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Фарингит (была операция по удалению гланд)
Здравствуйте, у меня ревматизм 1 степени. Терапевт сказал ничего страшного. Но периодически я чувствую боль покалывающую и пульсирующую на пальцах рук, на ногах. Но терпимо конечно же. Подскажите, пожалуйста, может мне необходимо лечение какое-то, чтобы в дальнейшем не было прогрессирования болезни?
Категория: Ревматолог
1 ответ
Уважаемая Ольга,
Такого диагноза не существует. Огромный привет Вашему терапевту. Спросите его, пожалуйста, где был куплен диплом врача и за сколько.
Где именно вы чувствуете "покалывания"?
Есть ли онемение в пальцах кисти?
Отекали ли у Вас суставы?
С уважением, Андрей
Где именно вы чувствуете "покалывания"?
Есть ли онемение в пальцах кисти?
Отекали ли у Вас суставы?
С уважением, Андрей