Боль в пальцах рук

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 34 штат
Хронические заболевания: Гипотериоз, эндометриоз
Здравствуйте, доктор. Подскажите пожалуйста. У меня невыносимо болят кисти рук, и пальцы. Сначало боль была терпимая, а сейчас невыносимая. Особенно по утрам. Пальцы не могу сгинать. Где-то полчаса. Потом легче. Но боль в течение дня есть. Началось все в марте после ковида. Заболело колено сильно, потом стало ныть, и сейчас тоже ноет. Потом заболела стопа, а сейчас и кисти рук. Сдавала анализы на срб несколько раз. Всегда отрицательно. Среди последний раз в ноябре был 16. УЗИ и ренген колена- артроз 1 степени. Ренген шейно-грудного отдела- остеохондроз 1степени. Мрт кресцово-поясничного отдела- остеохондроз 1 степени, протрузии. Ходила к хирургу, колола артрозан, потом драстоп, потом милоксикам. Это начиная с июля. Единственное по анализам в июле была повышенна мочевая кислота 445, потом пересдала 225, а осенью 315. Помогите пожалуйста с лечением. И скажите пожалуйста к какому врачу обратиться с болью в пальцах? Ревматолога у нас нет. Суставы не опухшие.
Категория: Ревматолог
Добавлен: 28 ноября 2021 года

1 ответ

Юз Андрей Анатольевич
ревматолог 2021-11-29 07:46
От того, что Вы мне зададите один и тот же вопрос 4 раза под разными именами, мой ответ от этого не изменится