Болят сильно пальцы рук

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Гипотериоз
Здравствуйте, доктор. У меня очень сильно болят суставы рук. Утром вообще ужасная боль. Еле сгибаю. Колю артрозан (назначил невропатолог, ходила с жалобой на поясницу). Началось все с колена, потом стопа. И сейчас боли в пальцах. Помогите пожалуйста. Завтра постараюсь попасть к врачу. Ревматолога нет, пойду к хирургу. Что у меня? Очень страшно.
Категория: Ревматолог
Добавлен: 28 ноября 2021 года

1 ответ

Юз Андрей Анатольевич
ревматолог 2021-11-28 11:30
Сдайте СРБ СОЭ ревматоидный фактор АЦЦП и АНФ с определением титра антител и типом свечения.