Как избавиться от ревматизма? Симптом только температура

Спрашивает: Рома
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, где-то год уже мучаюсь, началось все когда я простыл, после болезни только температура к вечеру до 37 поднималась, вот недавно пошёл к терапевту, сказала ревматизм, измерила она тогда мне температура показало 37.7 пульс ещё не ритмичный, короче антибиотики, иммунные лекарства, все выпил проколол, толк не большой, температура только меньше стала максимум до 37.3 подниматься, как мне от этого избавиться, устал с горячим лицом ходить, проблема только с температурой, суставы никогда не болели (у отца и бабушки ревматизм был)
Категория: Ревматолог
Добавлен: 17 апреля 2021 года

1 ответ

Юз Андрей Анатольевич
ревматолог 2021-04-18 07:41
Ревматизм не встречается более 60 лет. Привет "терапевту" передавайте.

У лихорадки может быть много причин. Если у Вас нет проблем с суставами, совершенно не факт, что проблема носит ревматологический характер.

Вас как-нибудь обследовали?