Температура без симптом только насморк

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Заболеваний длительных нету
Здравствуйте, у меня температура днем 37,7-38,2 вечером 38,8-39 насморк чуть чуть, кашля нету, голова не болит, чуствую себя более менее нормально, в основном нормально, температура постоянно. Подскажите что может быть.
Категория: Терапевт
Добавлен: 11 мая 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-05-12 07:43
Здравствуйте.
Это довольно частый вид протекания ОРВИ. Покажитесь врачу для уточнения диагноза и проведения лечения.
Всего доброго.