Решение проблемы в этой ситуации
Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня растет живот, я поправилась. Тест беременность не показывает. Месячные идут регулярно. Скажите почему тогда живот увеличился? Мне делали дээ. Смогу ли я после такой опирации забеременеть. Беременность через месячные у меня уже была. Звранее спасибо.
1 ответ
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Но возможно, Вы просто поправились. После ДЭЭ беременеют. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова