Живот на девятой неделе

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте. С момента предполагаемого зачатия прошло уже почти 9 недель. Я делала тесты через полторы, две, три, шесть недель и все были отрицательные. За это время месячные прошли уже дважды. В интернете прочитала, что и месячные могут идти вплоть до пятого месяца, и тесты могут врать. Возможности сдать кровь на ХГЧ нет. Сейчас мне кажется, что живот стал больше, может я накрутила уже или просто потолстела. 1. Может ли на 9 неделе от зачатия быть такой живот? 2. Может ли тест на шестой неделе врать? 3. Могут ли идти месячные при беременности?
Вообще полового акта никогда не было, но была неприятная ситуация, сперма попала на пальцы моему партнёру и через несколько минут он ввёл их во влагалище. Начиталась, что можно так забеременеть, вот сижу уже второй месяц на иголках.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 сентября 2020 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-09-02 01:37
Доброй ночи, в Вашей ситуации беременности быть не может.
Алёна 2020-09-10 06:07
Здравствуйте. Прошло уже 10 недель от зачатия и мне кажется, что живот стал ещё больше. На фото я только поела. Может ли это быть беременность? Признаков никаких нет, кроме запоров
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-09-10 10:22
Ответил Вам выше.