Беременность? Не могу понять

Спрашивает: арина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, доктор. Я девственница. ПА не было. Максимум что было просто косании гениталий 1 раз, и на члене смазка было, но не сперма. Но я дня 4 назад поняла что живот какой-то больше стал, внизу именно. С утра обычнй вроде, а за день как то больше становиться. Но если забеременела то у меня 9 недель где-то. Но у меня 2 раза уже были после этого месячные, обычные месячные, делала тесты через 3 и 4 недели- отрицательные. Скоро 3 раз должны начаться месячные после этого случая. И признаков беременности нет, как чувствовала себя так и чувствую. Я думаю на 9 недели бы ли бы уже признаки, если бы забеременела? Может это самовнушение? Я читала что живот появляется на 16 недели примерно. Я еще думала что поправилась, но наоборот скинула 2 кг. Парень говорит что живот такой же. Но я чувствую что немного больше стал, я щупала его, и ниже лобка тоже, ничего твердого нет. Я могла забеременеть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 июня 2016 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-06-29 20:23
Здравствуйте. Не пишите глупости. Девственницы не беременеют. Удачи.
Платная консультация
арина 2016-06-29 21:03
Спасибо, и Вам удачи. А почему может живот больше стать?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-06-29 22:05
Арина, идите к терапевту. Гинекологией тут не пахнет. А еще лучше - к психотерапевту.