Срок сдачи анализа на ХГЧ

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у нас с мужем половой акт был 11 октября, тянет низ живота переодически, ноет спина, грудь больше стала, соски стали чувствительные, головокружениям, слабость началось это все с во вторник ночью. Месячные должны пойти 27 октября по графику. Хочу сдать анализ на ХГЧ 21 октября. Скажите пожалуйста, если беременность анализ покажет результат, это не сильно рано после полового акта? Очень хочется чтобы это была беременность, а ждать до месячных я не могу. ) заранее спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 октября 2018 года

4 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-10-20 20:15
Добрый день, Анна.
Можете сдавать, результат будет достоверный.
Платная консультация
Анна 2018-10-20 20:26
Алексей, скажите пожалуйста при таких признаках тем более на протяжении почти неделе возможно, что это беременность? Дело в том, что когда у меня ночью начал тянуть живот, я с утра пошла сразу на приём к генекологу, на что она мне сказала, что беременности быть не может, но тянущие боли продолжаются и все признаки как описано выше.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-10-21 12:20
Данные симптомы не являются достоверным признаком беременности.
Но тем не менее беременность в вашей ситуации возможна.
Платная консультация
Анна 2018-10-21 12:49
Спасибо большое за ответ.