Странные симптомы при ПМС
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, очень рассчитываю на Вашу консультацию. Незащищенный половой акт был на 13,14 и 15 день цикла, цикл 29 дней. Овуляция по ощущениям должна была наступить на 14 день. На данный момент 22 день цикла, для ПМС рано, но уже третий день как начались странные признаки: ноги и руки ватные, сегодня были несильные колющие прострелы внизу живота левее, длились ок. Часа, потом прошли. Чуть-чуть потягивает внизу поясницы. Но больше всего смущает то, что кидает в жар, горят щеки (такого никогда не было раньше) Темпа 37,2. А сейчас ещё и выделения непрозрачные беловатого цвета появились, без запаха.
Стоит ли делать тест до задержки и насколько в данном случае вероятна беременность? К гинекологу в ЖК уже записалась, но приём только через 2 недели. Спасибо заранее за ответ!
8 ответов
Татьяна 2019-03-04 05:18
Благодарю Вас! Дополню свою симптоматику: сегодня ночью проснулась от сильного озноба, живот вроде не болит, но немного тянет. Немного волнуюсь, самое главное для меня, чтобы не было внематочной или какого-то воспаления.
Татьяна Максименко 2019-03-04 08:14
И еще дополню: стала чаще ходить в туалет, несмотря на то, что пить больше не стала. Это точно не цистит, мочеиспускание обычное. Даже ночью стала просыпаться из-за этого. Сейчас на улице закружилась голова, чувство, что низкое давление. И еще вопрос: если все-таки начнутся именно месячные, в связи с чем может быть такой измененный ПМС?
Спасибо большое в любом случае за консультацию!
Если это все таки пмс то необходимо проверить гормональный фон в том числе и щитовидную железу
Платная консультация
Татьяна Благодарю Вас! Действительно странно, ведь ранее ничего подобного не замечала при ПМС, на пустом месте такие признаки (УЗИ малого таза делала в прошлом цикле, все было хорошо). И у эндокринолога проходила обследование ранее (в т. ч., УЗИ щитовидки), все было в норме …
Татьяна Благодарю Вас! Буду ждать результат. В данный момент чувствую покалывания во влагалище, снизу поясницы слева и слева внизу живота (где и были вчера небольшие боли), слабость. Надеюсь, все пройдет. Ещё раз спасибо!