Беременность или другая причина

Спрашивает: Катя С.
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, я знаю, что так много подобных вопросов и я очень ценю ваше время и терпение, спасибо вам огромное, хотелось бы лично услышать ваше мнение на мою ситуацию
Я понимаю, что прошло довольно много времени, однако задумалась только сейчас
Происходило все в середине апреля и позже в конце мая-недлительные соприкосновения интимных мест через тонкую одежду(чуть влажной от выделений) и проникновение лишь пальцами, которые вряд ли были в сперме или смазке. Я даже и не думала, что с этого можно забеременеть. В июне я начала замечать небольшой округлый живот, когда поем-с утра все в порядке. Месячные шли как обычно без изменений. И вот недавно, я заметила небольшой живот с утра, хотя раньше такого не было, а после каждого приема пищи на месяц 5-6 выглядит и тяжесть. Я занервничала и сделала 3 разных теста-отрицательный результат(clearblue, miatest, bee-sure-s). И теперь у меня задержка в 2 дня(я не уверена, т. к. не следила особо за циклом, иногда могли и попозже прийти или пораньше, в среднем, 28 дней), может от нервов и переживаний. Я думаю, это могут быть проблемы с жкт, чем беременность или это заболевание? Ну точно не беременность? Могло быть самовнушение и стоит ли сдать на хгч? Фото прилагается
Благодарю за потраченное время и ответ заранее)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 июля 2019 года

9 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-07-17 11:31
Здравствуйте! Беременности у Вас нет!
Платная консультация
Катя С. 2019-07-17 12:17
Добрый вечер, большое спасибо за ответ, стало легче. Мне стоит обратиться к гинекологу или какому-то другому специалисту?
Катя С. 2019-07-19 12:41
Добрый день, Маргарита Гегамовна!
Сегодня заметила, что лиф после ношения пахнет молоком, выделений никаких нет. Все-таки есть вероятность беременности?
Месячные пришли, почти такие же по обильности.
Катя С. 2019-07-21 07:21
Доброго времени суток. Ещё один вопрос, прошу прощения за настойчивость. Почему живот появился тогда, если это не беременность?
Спасибо за ответ и терпение, очень благодарна вам за ваши ответы
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-07-21 07:26
Живот не появляется у беременных до 9-10 недель. Повышение массы тела
Платная консультация
Катя С. 2019-07-21 08:28
Я как раз и заметила живот на предполагаемой 9-10 неделе. Сделала тесты через 15 дней и отрицательный результат на всех 3х. Сейчас мне кажется, что живот растёт. при вышеперечисленных обстоятельствах(без па), возможна ли беременность?
Очень переживаю, извините, что отвлекаю
Я понимаю все абсурдность ситуации. При такой близости нереально забеременеть+месячные регулярны(чуть менее обильны, но не мазня однозначно) +тесты на 12й неделе ничего не показали. Однако меня всерьёз беспокоит, что живот как у беременной
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-07-21 10:43
Появление живота говорит о том что вы науршили диету и мало двигаетесь, но ни как не связан с предполагаемой беременностью- так как ее быть не может! Если мои слова в Вас не вселяют веры, сделайте узи