Узнать верны ли мои предположения на счет беременности

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте. Я очень волнуюсь и возможно, что сама себе многое накручиваю. Но мне бы хотелось проконсультироваться пока онлайн, чтобы понимать насколько мои ощущения и ситуация правдива, чтобы найти время на прием. Мы с супругом планируем малыша, цикл у меня 28-32. 12 мая был ПА с окончанием само собой в меня, и 18го пришли месячные, длились всего 4 дня из них 1 и 4 день были скудными. Сразу после этих дней начало тянуть живот и несколько раз как будто спазмы резко и сразу проходят, тянет поясницу, надулся немного живот, аппетит стал меньше, немного голова ватная, постоянно хочу по маленькому и запор с последнего дня менструации. Сделал тест позавчера, ооочень слабая полоска. Наутро вчера решила снова сделать, и ничего. Пошла сдала кровь и тоже пока ничего. Вопрос, могло ли произойти оплодотворение перед месячными и пока они шли, то в это время по трубам пробиралась оплод. Яйцеклетка и только сейчас закрепилась? 12го мая был ПА. Спасибо за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 мая 2019 года

5 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-05-26 20:13
Добрый день.
Нет, беременность в вашей ситуации быть не может от того полового акта.
Платная консультация
Анастасия 2019-05-26 20:20
Да? 3 года назад, был ПА перед новым циклом и я забеременела, правда был выкидыш из-за незнания (тк первый раз была беременность) лечила спазмы в пояснице, массажи делала, таблетки пила, а оказалась беременна. Но уже поздно, потеряла. Так что все возможно и в этот раз?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-05-26 20:46
Анастасия, если у вас регулярный менструальный цикл и у вас действительно были месячные, то беременности от того полового акта быть не может.
Это мое мнение.
Вы можете думаю как угодно, но зачем тогда задавать вопросы врачам непонятно.
Платная консультация
Анастасия 2019-05-26 20:47
Почему вы так агрессивно пишите? У меня и 3 года назад был цикл 29-32) но я вас поняла. Спасибо за ответ
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-05-26 22:14
Ничего агрессивного в моем ответе нет.
Просто я вам ответил, вы же поставили мой ответ под сомнение.
Пожалуйста это ваш выбор, но не понятно зачем тогда вообще спрашивать, если у вас есть свое мнение.