Мужчина кончил, вероятность того, что беременна
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, хотела узнать, занимались с молодым человеком половым актом на 14 день цикла, сам цикл дится в среднем 28-30 дней. Во время полового акта мужчина кончил во влагплище, какова вероятность того, что забеременею? Никакие таблетки не принимала, прошла 24 часа после полового акта
8 ответов
Анастасия 2021-01-09 02:01
Вопрос, на 17 день цикла был вновь половой акт(незащищенный) 2 раза, и оба раза кончил во влагалище, вероятность забеременеть какая? В настоящее время чуть чуть тянет живот, и поясница побаливает, что может быть?
Анастасия 2021-01-09 10:43
И выделения, похожие на молочницу, что может быть?
Заранее благодарю Вас)
Анастасия 2021-01-09 11:18
А если только вчера у меня прошла овуляция? Так как были симптомы, болел низ живота и отдавало в поясницу) а сегодня у меня началась молочница или чтото похожее на нее(