Рентгенография тазобедренных суставов
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: не указаны
Добрый день! Уважаемые эксперты, скажите, что видно по данному рентгену, есть ли какие-то изменения? Дело в том, что описание снимка будет готово только после Нового года, хотелось бы сейчас понять, все в норме или нет?
Категория: Рентгенолог
Добавлен: 30 декабря 2019 года

1 ответ
Ледник Максим Леонидович
рентгенолог 2019-12-30 13:16
Добрый вечер.
Двусторонний коксартроз первой степени.