Вывих тазобедренного сустава

Спрашивает: Patya
Пол: Женский
Возраст: 9 мес
Здравствуйте, можно определить на рентгене вывих или подвывих? Если да, то как его лечить? Спасибо большое за ответ.
Категория: Рентгенолог
Добавлен: 26 июня 2019 года

1 ответ

Огурцова Нина Викторовна
рентгенолог 2019-06-27 11:15
Добрый день! К сожалению, по вашей фотографии очень сложно судить о реальной рентгенологической картине. Расскажите подробнее, почему вас направили на снимок и если, возможно, сделайте фото снимка на свету.