Врожденный вывих тазобедренного сустава
Спрашивает: Таня
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, уважаемый доктор!
Обращаюсь к вам со следующим вопросом: у меня врожденный вывих правого тазобедренного сустава, мне ставили аппарат внешней фиксации на удлинение правой конечности. Мне его сняли 2 месяца назад, можно ли мне пробовать садиться на шпагат?
Теги: можно садится на шпагат при коксартрозе тазобедренного сустава, можно ли сесть на шпагат при дисплазии тазобедренных суставов
Категория: Ортопед-травматолог
2 ответа
Все возможно только после клинического осмотра с результатами свежих рентгенограмм