Дисплазия тбс в 2 года
Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 2 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, моя дочка (2 года) начала хромать, в связи с этим мы обратились к ортопеду в поликлинику, нас направили на рентген тазобедренных суставов, по результатам которого врач поставила дисплазию правого тазобедренного сустава. Узи делали в 3 месяца, тогда врач сказала, что узи у нас "идеальное". Подскажите, пожалуйста, есть ли в нашем случае дисплазия?
Теги: дисплазия тбс фото
Категория: Рентгенолог
Добавлен: 7 июля 2019 года

3 ответа
Огурцова Нина Викторовна
рентгенолог 2019-07-08 21:13
Добрый вечер, Дарья. Снимок у Вас только этот? У меня сомнения, что правый ацетабулярный угол измерен правильно, других признаков дисплазии нет. Надо перемерить угол.