Дисплазия Тазобедренного сустава левого

Спрашивает: Эльмира
Пол: Мужской
Возраст: 1 год
Здравствуйте. Ребёнок Косолапит. Направили на рентген ТБС. Сделали снимок. Пишут дисплазия ТБС легкой степени. Ребенку 1 год 7 месяцев. Подскажите пожалуйста есть ли дисплазия?
Теги: дисплазия тазобедренных суставов рентген
Категория: Рентгенолог
Добавлен: 8 июня 2019 года

5 ответов

Эльмира 2019-06-09 17:12
Насколько серьезна проблема? Какие прогнозы? Спасибо за ответ
Ледник Максим Леонидович
рентгенолог 2019-06-10 13:49
Проблема несерьезная. Но если не будуете заниматься лечением, она превратится в большую проблему.
Платная консультация
Эльмира 2019-06-10 14:11
Спасибо за ответ