Рентгенография тазобедренных суставов, считается это нормой
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 7 месяцев
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, делали ребёнку 7 месяцев рентгенографию тазобедренных суставов, но заключения нету, помогите разобраться норма это или нет, головки бедренных костей -14мм находятся в суставных впадинах, АУ +_ 23*
Добавлен: 6 марта 2020 года

1 ответ
Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2020-03-07 05:57
Здравствуйте! Цифровые показатели в норме