Рентген. Снимок тазобедренных суставов

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 6месяцев
Здравствуйте, на осмотре хирург обнаружил не симметричность складок на ляшечках у ребенка. Отправил на рентген. Снимок и описание прилагается. Можете мне его расшифровать? Как я поняла, что все в норме. Почему тогда разные складки, а точнее на одной ножке-3, на другой -2?
Добавлен: 2 марта 2017 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2017-03-03 17:43
Фото не информативно. Ассиметрия складок допустима, даже если все в норме