Рентген руки и мастопатия

Спрашивает: Сулхия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Диффузно фиброзно кистотозная мастопатия
Здравствуйте, у меня такая ситуация на нервах я вышвырнула левой рукой грязное белье в балкон и тут у меня как то непонятное чувствую что на секунду онемела рука и в левую часть головы тёплой стало как будто кровь пошло в мозг и это все на 2,3 секунды и все прошло и после этого неделя как ноет с плеча ноющая боль не всегда иногда я одного боюсь что это в онкологию не перешло. Может быть это из-за мастопатии? Хочу сделать рентген руки. Рентген может повлиять на грудь во время рентгена у меня кисты не хочу спровоцировать болезнь ещё на грудь из за рентгена. Пожалуйста посоветуете что мне делать и как быть? Огромное спасибо Вам большое!
Категория: Маммолог
Добавлен: 5 августа 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
маммолог 2020-08-15 08:53
Здравствуйте! Спокойно можете сделать рентген - не повлияет на молочную железу. . обратитесь к неврологу прежде
Платная консультация
Сулхия 2020-08-25 23:24
Здравствуйте, я сделала рентген руки и мне назначено мильгамма уколы, мидокалм, и диафлекс. Хочу Вас спросить у меня через 2 дня надо помазать грудь прожестожель гелью, можно все вместе уколы и прожестожель совместить? Или надо ждать когда цикл пройдёт и начать лечение руки? Как быть?