Рентген после артродеза
Спрашивает: Михаил Александрович
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, у меня был ОЛЛ(остр лимф лейкоз), после химиотерапии и кортикостероидной терапии разрушился голеностопный сустав. На рентгене 3 месяца после операции.
Подскажите, пожалуйста, произошел ли анкилоз и нет ли каких-либо сопуствующих заболеваний. Имеется болевой синдром.
Категория: Рентгенолог
Добавлен: 3 марта 2020 года

3 ответа
Огурцова Нина Викторовна
рентгенолог 2020-03-03 13:02
Добрый день, Михаил Александрович. Есть признаки анкилоза, артроза, остеопороза.