Рентген кисти
Спрашивает: Марина
Пол: Мужской
Возраст: 12 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, мы каждый пол года проходим обследование у ребенка киста гипофиза и по гармонам и мрт все норм сейчас нам сказали сделать рендген кисти и гармон сдать стг, сдали по стг у нас понижен 0.05 когда норма от 0.12 а на рентгене написано заключен костный возраст составляет 13.5-14 годам но ему всего 12 это очень плохр?
Категория: Рентгенолог
Добавлен: 29 ноября 2019 года

6 ответов
Огурцова Нина Викторовна
рентгенолог 2019-11-29 14:25
Добрый день, Марина. Судя по протоколу, костный возраст у Вашего сына соответствует паспортному. 12 годам.