Рентген легкого с болью в спине
Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, у меня подозрение на ковид, на кт большая очередь, направили на рентген, болит спина в районе лёгких. Терапевт сказала усилен легочный рисунок. Вы можете посмотреть и дать характеристику моему снимку? Что с моими легкими? Нет ли чего то серьёзного?
Категория: Рентгенолог
Добавлен: 19 октября 2021 года

7 ответов
Огурцова Нина Викторовна
рентгенолог 2021-10-20 19:41
Добрый день. По рентгенографии изменений нет. Ковид по рентгенографии в начальной стадии и при лёгком течении может не определяться. Предел метода.