Кашель. Боли в спине
Спрашивает: Сарат
Пол: Женский
Возраст: 61 год
Хронические заболевания: Анемия железодифицитная.
Здравствуйте, на флюрографии обнаружили чёрную точку. Направили на рентген лёгких. . На рентген снимке расширение бронхов? Месяц назад появилась кашель. И боли в спине. Вредных привычек не имею. Серьёзных заболеваний не было.
Категория: Пульмонолог
1 ответ
Здравствуйте!
Учитывая наличие кашля и анемии прежде всго стоит исключить онкологические проблемы. Стоит пройти компьютерную томографию с последующей консультацией онколога и фтизиатра.