Кашель, боль в области спины

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: Удалена доля щитовидной железы, гипертония, тахикардия, панкреатит, холецистит, МКБ
Здравствуйте, Кашель с зимы. Летом не было. Кашель сильный, сухой. Ночью невозможность дышать, глотать. Три курса антибиотиков. Сейчас откашливается мокрота. Периодически темп-ра, не очень высокая. Болит спина в области лопатки, когда лежишь.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 2 ноября 2020 года

2 ответа

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2020-11-02 17:52
Здравствуйте, Наталия! Для правильного назначения надо пройти дополнительное обследование - спирограмму с фармакопробой с сальбутамолом.
Наталия 2020-11-02 17:54
Спасибо