Боль в области спины
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, скажите пожалуйста уже около нескольких месяцев болит сзади спины слева в области почек сразу после еды, боль в виде спазма, почки в порядке по узи и анализам, схожу в туалет становится легче, в чем может быть причина?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 23 августа 2020 года

1 ответ
Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2020-08-24 17:03
Здравствуйте, Мария! При заболеваниях органов пищеварения боли могут быть в области спины, характерно для пациентов с низким весом. Это возможно при заболеваниях желудка, кишечника. Для уточнения причины жалоб желательно обратиться к гастроэнтерологу для назначения обследования: УЗИ ОБП, ЭГДС с хелик-тестом, кал на копрограмму.