Рентген лёгких
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Псориаз
Здравствуйте, переболела бронхитом, но дискомфорт в лёгких остался, прошла рентгенографию, результаты прилагаю в файле, помогите с расшифровкой результатов, спасибо
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 21 апреля 2021 года

7 ответов
Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2021-04-21 17:26
Здравствуйте, Мария! В рентгене воспаления легких нет. Какие жалобы?
Мария 2021-04-21 17:42
Здравствуйте, спасибо за ответы, есть затрудненное дыхание, и мне года 3 назад делали кто, на котором предварительно поставили фиброз, что мне сейчас делать, боюсь запустить болезнь(
Мария 2021-04-21 17:44
При вдохе и выдохе иногда болит в правой части, боли не всегда
пульмонолог 2021-04-21 19:51
Можно пропить нестероидные противовоспалительные средства коротким курсом.
Мария 2021-04-21 20:03
А какие противовоспалительные?
Мария 2021-04-21 20:12
И сейчас ещё лечу цистит, обнаружили полип в мочевом пузыре(
пульмонолог 2021-04-21 20:45
В этом я не специалист.