Рентген кистей, расшифровка
Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Псориаз, полип желчного пузыря, миома матки, миопия
Здравствуйте, у меня месяц назад стала болеть сильно левая кисть, опухла, ходила к врачу, прописали много разных лекарств, но ничего не помогало, сделала рентген. Направляю его результат в ваш адрес, подскажите, как это все страшно или нет и чем можно все таки это лечить?
Категория: Ревматолог
Добавлен: 16 мая 2021 года

3 ответа
Юз Андрей Анатольевич
ревматолог 2021-05-17 07:53
Кровь Вы не сдавали?
Ксения 2021-05-17 08:12
Сдавала, ОАК, С- реактивный белок и ревматоидный фактор в норме.
ревматолог 2021-05-17 21:17
Пришлите мне фотографии кисти.
Я думаю, что речь о псориатическом артрите.