1
Задержка роста ребенка
Спрашивает: Сергей
Пол: Женский
Возраст: 2 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, ребенок девочка возраст 2 года 1 месяц, рост 81 см, последние 3-4 месяца нет динамики роста, в течении 2 месяцев пропили Элькар. На консультации у эндокринолога назначили рентген кистей рук и назначила витамины, повторно Элькар. Что делать?

3 ответа
Солдатенко Елена Трофимовна
детский эндокринолог 2017-11-03 12:32
Здравствуйте, Сергей.
Для начала выполнить рекомендации эндокринолога. По результатам рентгена кисти можно будет сориентироваться в тактике дальнейшего обследования.
С уважением, Елена Трофимовна.