Сильно потеем

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Хронические заболевания: Открытое овальное окно
Здравствуйте, помогите пожалуйста ребёнок 3 года очень сильно потеет во сне, все тело и голова запах кислым. Год назад были в городе у эндокринолога, осмотрел живот и конечности сказала не наше и направила к невролог. Невролог осмотрел назначила обследование узи сосудов, шапочкуи ничего не обнаружил опять направил к эндокринолога. Но эндокринолог направил к педиатором там назначили пить витамин дз и все отправили нас домой. А мы все о потеем ещё присоединился очень сильный запор, часто болеем простудными заболеваниями ОРВИ Помогите пожалуйста заранее спасибо!
Добавлен: 7 марта 2021 года

3 ответа

Солдатенко Елена Трофимовна
детский эндокринолог 2021-03-07 18:53
Здравствуйте, Марина
Уточните рост и вес ребенка.

С уважением, Елена Трофимовна
Платная консультация
Марина 2021-03-08 04:20
Здравствуйте Елена Трофимов прежде всего я хочу поздравить вас с замечательным праздником 8 марта и пожелать вам всего самого хорошего Вам и вашим близким!
Рост моей девочки 94, а вес 14кг 200гр. Спасибо Елена Трофимовна, что откликнулись на нашу проблему.
Солдатенко Елена Трофимовна
детский эндокринолог 2021-03-08 20:17
Марина, спасибо большое, взаимно.
Я рекомендую Вам следующее обследование:
- ТТГ, Т4 свободный, АТПО, АТТГ, 25 ОН витамин Д3, гликированный гемоглобин
- УЗИ щитовидной железы

С уважением, Елена Трофимовна