Ребенок не растет
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 2,6
Хронические заболевания: Была пересадка печени
Здравствуйте, Здравствуйте! Нам 2,6 рост всего 78 см. Родились рост 48, вес 2680. Когда нам было 1,3 сдавали на гормоны щитовидки все в норме, делали ренген кисти - соответствовало возрасту, IGF -I - 252. педиатр сказала ничего страшного, медленно, но растет. Какие нам сейчас сдать анализы?
Категория: Детский эндокринолог
3 ответа
Здравствуйте, Наталья
Эндокринные причины задержки роста Вы исключили ещё в 1,3 года.
Значит причина задержки роста в другом.
С уважением, Елена Трофимовна
Значит причина задержки роста в другом.
С уважением, Елена Трофимовна
Платная консультация
Наталья 2019-08-15 15:08
А сейчас нам что делать? К какому специалисту идти и что еще надо сдавать? Может еще раз ренген кисти сделать?
Наталья, обращайтесь к своему педиатру для выяснения других причин задержки роста. Это вопрос к педиатру уже.
С уважением, Елена Трофимовна