КТ-описание. Что делать дальше?

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: На протяжении нескольких лет - атопический дерматит.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что делать дальше с моим результатом КТ-к какому специалисту обратиться за дальнейшем лечением и тд.
Помогите с более подробной расшифровкой КТ, может перенаправите мой вопрос лору, хирургу или рентгенологу за дальнейшей рекоминдацией.
Я не могу более чётко понять расшифровку моего КТ.
Началось с того что я заболела, рентген показал двусторонний гайморит, обследование лора-тубоотит, пила антибиотики, далее контрольный рентген. Лор врача смутила точка на снимке, над верхним рядом зубов и наличие кисты под вопросом, в следствии чего отправила на КТ.
Результат анализа крови и заключение прилагаю. Спасибо!
Категория: Лор
Добавлен: 15 января 2020 года

1 ответ

В левой верхнечелюстной пазухе инородное тело(пломбировочный материал) и киста. Показано оперативное лечение