Расшифровка рентгена лор

Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 12 лет
Хронические заболевания: Плоскостопие
Здравствуйте, у ребёнка выявили на первом ренгене от 18 января фронтит. Сегодня 27.01 сделали новый рентген чтоб посмотреть динамику. Но описание будет готово только в понедельник. Есть фото рентгена. Помогите пожалуйста разобраться есть улучшение или нет. Так как голова у ребёнка болит. Проделали антибиотики 10 уколов как врач назначила, и все лечение ринофломуцил, аквалор, изофра, кололи цефазолин 2 раза в день 5 дней. Полосками горло ромашкой, брызкали каметон, супрастин на ночь.
Категория: Лор
Добавлен: 27 января 2022 года

3 ответа

Здравствуйте.

Лобные пазухи незначительно затемнены. Чтобы оценить динамику, нужно видеть и первый снимок.
Екатерина 2022-01-27 14:14
Екатерина 2022-01-27 14:16
Описание рентген снимка от 18.01.22