Темпертуры нет анализы отл. Горло красное пропал голос!

Спрашивает: максим
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Часто быват бронхит!
Здравствуйте, месяц назад мне стало больно глотать в центре горла прям под подбородком над кадыком пошел в больницу к терапевту объяснил ситуацию она посмотрела горло и сказала что ни чего ни видит серьезного, отправила к лору написала направление в краивую больницу, пока делалось напровление прошло около недели боль перешла в левый угол шеи напротив кадыка глотать стало больно уже с лева хотя мендалины были в норме и анализы тоже (кровь развернуты анализ) и моча флюра тоже была в порядке, пришел я к лору он посмотрел и отправил на фгс, рентген шеи с боку и с переди и кровь общий анализ (результат ФГС-легковыраженный гастрит) (рентген-остиохондроз 1 группы) кровь норм скзали что с такой кровь нужно быть донором) и кленический результат острый катаральный фарингит (тантун верде спрей, шалфей ромашка) дальше больше, на следующий день начал принимать тантум верде и шалфей после активного лечения на следующий день пропал голос и начал очень трудно отхаркиваться гноем цвет (зеленая слизь) снова поехал в больницу посмотрели сказали что вся глотка красная восполение спустилось ниже диагноз ларингит трахит обострение хранического ларенгита! Сейчас пью кучу лекарств (гексорал, фарингосепт, шалфей, и тд) температура 36-8 36-7 горло красное говорить так и немогу! Работаю электро газосварщиком на улице!
Категория: Лор
Добавлен: 20 мая 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Сдайте в обязательном порядке мазки на флору с чувствительностью к антибиотикам, а пока принимайте назначенное лечение.