Желтое тело или киста, расшифровать узи
Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, Уважаемый доктор, помогите расшифровать узи, делала на 20 день цикла, в левом яичнике обнаружено образование, размеры есть в узи, как вы думаете это киста или это желтое тело, врач узист толком ничего не сказал
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 ноября 2017 года

1 ответ
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-11-20 17:25
Здравствуйте. Судя по описанию - фолликул (персистенция)