Расшифровка узи нерегулярные месячные
Спрашивает: Кира
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, обратилась к гинекологу с жалобами на нерегулярные месячные, последние месячные были 12 января. Не беременна. Расшифруйте пожалуйста результаты исследования
Что они означают
Заранее очень вам благодарна
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 февраля 2022 года

3 ответа
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2022-02-26 17:56
Добрый день. По УЗИ есть признаки кисты жёлтого тела.
Ничего страшного в этом нет