Рентген грудной клетки и температура

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Хронический тонзиллит
Здравствуйте, у меня такая проблема. Температура уже год 37.7 жаропонижающие не действуют. На даний момент простила, насморк, не большой кашель, горло, сделала рентген по своей инициативе. Могли бы вы сказать все ли там в порядке?
Категория: Рентгенолог
Добавлен: 5 декабря 2021 года

1 ответ

Огурцова Нина Викторовна
рентгенолог 2021-12-06 14:45
Добрый день. На этом снимке ничего не видно, кроме позвоночника. Он переэкспонирован